Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Aperçu Produitsémetteur-récepteur de 100G QSFP28

Émetteur-récepteur de Lr4 100g Qsfp28 pour Data Center et Ethernet Qsfp28 10km 4cwdm sur Smf

De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Calcinateur de John

Ont trouvé beaucoup de fournisseurs en Chine, finalement je choisissent Sourcelight pour me fournir les émetteurs-récepteurs. Les raisons sont qualité et aucune inquiétude pour ensuite

—— Heshanek

Avaient coopéré ensemble pendant plus de 5 années, très professionnel, tous les travaux de produits bons dans des nos équipements.

—— Vargas de troy

Fournissez les produits, mais donnez également beaucoup de solutions professionnelles de système et les conseils, une coopération agréable et bon vendeur, garderont le contact !

—— Patrimble

Je suis en ligne une discussion en ligne

Émetteur-récepteur de Lr4 100g Qsfp28 pour Data Center et Ethernet Qsfp28 10km 4cwdm sur Smf

Chine Émetteur-récepteur de Lr4 100g Qsfp28 pour Data Center et Ethernet Qsfp28 10km 4cwdm sur Smf fournisseur
Émetteur-récepteur de Lr4 100g Qsfp28 pour Data Center et Ethernet Qsfp28 10km 4cwdm sur Smf fournisseur Émetteur-récepteur de Lr4 100g Qsfp28 pour Data Center et Ethernet Qsfp28 10km 4cwdm sur Smf fournisseur

Image Grand :  Émetteur-récepteur de Lr4 100g Qsfp28 pour Data Center et Ethernet Qsfp28 10km 4cwdm sur Smf

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Sourcelight or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: QSFP - 100G - LR4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: 10 ou plateaux du plastique 20PCS ; boîte de l'indépendant 1PC.
Délai de livraison: Transporté en 1~3 jours après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 200pcs par semaine
Contact
Description de produit détaillée
Datarate: 25,78 Gbps/CH Diagnostics: Moniteur de Digital
Émetteur: laser d'EML refroidi par 4CH Récepteur: rangée de détecteur de photo de PIN 4CH
TX de puissance de sortie: -4.3~+4.5dBm Connecteur: LC/UPC duplex
Surligner:

qsfp28 module

,

fiber optical transceiver

Émetteur-récepteur de Lr4 100g Qsfp28 pour Data Center et Ethernet Qsfp28 10km 4cwdm sur Smf

 

Aperçu
QSFP-100G - LR4 est un module de l'émetteur-récepteur 100Gbps conçu pour des applications de télécommunication optique conformes à 100GBASE-LR4 de la norme d'IEEE P802.3ba. Le module convertit 4 canaux d'entrée des données 25Gbps électriques en 4 canaux des signaux optiques de WDM de LAN et puis les multiplexe dans un simple canal pour la transmission 100Gbps optique. Inverse du côté de récepteur, le module démultiplexe une entrée 100Gbps optique dans 4 canaux des signaux optiques de WDM de LAN et puis les convertit en 4 canaux de sortie des données électriques.

Les longueurs d'onde centrales des 4 canaux de CWDM sont 1295,56, 1300,05, 1304,58 et 1309,14 nanomètre, le produit est conçus avec le facteur de forme, connexion optique/électrique et l'interface diagnostique numérique selon l'accord multisource (MSA) de QSFP+.

Caractéristiques

  • QSFP28 que l'on peut brancher chaud MSA 

  • Conforme à IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4

  • Portée jusqu'à de 10km pour la FIBRE du SM G.652

  • Alimentation d'énergie simple de +3.3V

  • Température de carter fonctionnante : 0~70C

  • Émetteur : 4x25Gb/s refroidi EML

  • TOSA (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm)

  • Récepteur : PIN 4x25Gb/s

  • Puissance maximum 4.0W

  • Récipient duplex de LC

  • RoHS-6 conforme

 

Paramètre

Paquet (facteur de forme) QSFP28-100G-LR4
Débit (typique) 25,78 GBP PAR ch
Longueur d'onde de centre 1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm
Distance 10km sur la FIBRE de SM
Diagnostics Moniteur de Digital
Émetteur EML refroidi par 4CH
Récepteur PIN 4CH
TX de puissance de sortie (dBm) -4.3~+4.5dbm
Sensibilité de RX (dBm) -8.6dbm
Température basse/haut de carter 0°C~70°C
Approvisionnement de tension (typique) 3.3v
Connecteur LC duplex UPC


Application

  • Ethernet 100GBASE-LR4

  • Infiniband QDR et RDA relie ensemble

  • Connexions de télécom des clients 100G

Émetteur-récepteur de Lr4 100g Qsfp28 pour Data Center et Ethernet Qsfp28 10km 4cwdm sur Smf
Produit de Cisco QSFP28 100G

PN Description
QSFP-100G-LR4 émetteur-récepteur de 100GBASE LR4 10km QSFP au-dessus de fibre de SM

 

 
 
 

FAQ (fréquemment posé des questions)
1. Est-ce que je peux avoir un ordre d'échantillon ? Quel est votre MOQ ?
Oui, nous faisons bon accueil à l'ordre d'échantillon pour examiner et vérifier la qualité. Les échantillons mélangés sont acceptables, nous n'ont pas MOQ, 1 échantillon est disponible.

2. Quel est le délai d'exécution ?
Pour les produits habituels, nous gardons des actions, pourrions embarquer 1~3 jours après PO.For grande quantité et les produits spéciaux, vérifient svp le délai d'exécution avec nos ventes.

3. Dosez vos modules compatibles à CISCO. (HP/Extreme/Juniper, ect)
Oui, nous codons les émetteurs-récepteurs optiques compatibles à CISCO (HP/Extreme/Juniper).

4. Ce qui est votre temps de garantie
Nous promettons 3 ans de garantie pour tous les produits embarqués de nous.

5. Est-ce que je pourrais employer notre propres logo et label ?
Oui, nous pourrions fournir un service d'OEM et faire les produits avec votre propre label.

6. Est-ce que je pourrais renvoyer les produits s'il y a un problème de qualité ?
Oui, s'il y a un problème de qualité se produisent, y compris des défauts de produits, .we pourrait accepter le libre échange ou retourner et le rembourser.
 

Coordonnées
Sourcelight Technology Limited

Personne à contacter: sales

Téléphone: +86-0755-81481986

Télécopieur: 86-755-83612503

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)