Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Aperçu Produitsémetteur-récepteur de 100G QSFP28

Émetteur-récepteur optique compact Qsfp 100g Lr4 TUV de Smf 10km Cwdm/certification d'UL

De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Calcinateur de John

Ont trouvé beaucoup de fournisseurs en Chine, finalement je choisissent Sourcelight pour me fournir les émetteurs-récepteurs. Les raisons sont qualité et aucune inquiétude pour ensuite

—— Heshanek

Avaient coopéré ensemble pendant plus de 5 années, très professionnel, tous les travaux de produits bons dans des nos équipements.

—— Vargas de troy

Fournissez les produits, mais donnez également beaucoup de solutions professionnelles de système et les conseils, une coopération agréable et bon vendeur, garderont le contact !

—— Patrimble

Je suis en ligne une discussion en ligne

Émetteur-récepteur optique compact Qsfp 100g Lr4 TUV de Smf 10km Cwdm/certification d'UL

Chine Émetteur-récepteur optique compact Qsfp 100g Lr4 TUV de Smf 10km Cwdm/certification d'UL fournisseur
Émetteur-récepteur optique compact Qsfp 100g Lr4 TUV de Smf 10km Cwdm/certification d'UL fournisseur Émetteur-récepteur optique compact Qsfp 100g Lr4 TUV de Smf 10km Cwdm/certification d'UL fournisseur

Image Grand :  Émetteur-récepteur optique compact Qsfp 100g Lr4 TUV de Smf 10km Cwdm/certification d'UL

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Sourcelight or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: QSFP - 100G - LR4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: 10 ou plateaux du plastique 20PCS ; boîte de l'indépendant 1PC.
Délai de livraison: Transporté en 1~3 jours après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 200pcs par semaine
Contact
Description de produit détaillée
Nom de produit: 100G QSFP28 LR4 Distance: 10KM SUR SMF
Émetteur: laser d'EML refroidi par 4CH Récepteur: rangée de détecteur de photo de PIN 4CH
TX de puissance de sortie: -4.3~+4.5dBm Sensibilité de Rx: -8.6dBm
Surligner:

fiber optical transceiver

,

data center transceiver

Émetteur-récepteur optique compact Qsfp 100g Lr4 de Smf 10km Cwdm 100gbps Qsfp28

 

Aperçu
Le module convertit 4 canaux d'entrée des données 25Gbps électriques en 4 canaux des signaux optiques de WDM de LAN et puis les multiplexe dans un simple canal pour la transmission 100Gbps optique. QSFP-100G - LR4 est un module de l'émetteur-récepteur 100Gbps conçu pour des applications de télécommunication optique conformes à 100GBASE-LR4 de la norme d'IEEE P802.3ba. le module démultiplexe une entrée 100Gbps optique dans 4 canaux des signaux optiques de WDM de LAN et puis les convertit en 4 canaux de sortie des données électriques.

Caractéristiques

  • QSFP28 que l'on peut brancher chaud MSA 

  • Conforme à IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4

  • Portée jusqu'à de 10km pour la FIBRE de SM

  • Puissance simple de +3.3V

  • EML refroidi par émetteur

  • WDM de TOSA (1295.56nm, 1300.05nm, 1304.58nm, 1309.14nm)

  • PIN de récepteur

  • Puissance maximum 4.0W

  • Récipient duplex de LC UPC

  • RoHS-6 conforme

 
Paramètre

Paquet (facteur de forme) QSFP28-100G-LR4
Débit (typique) 25,78 GBP PAR ch
Longueur d'onde de centre 1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm
Distance 10km sur la FIBRE de SM
Diagnostics Moniteur de Digital
Émetteur EML refroidi par 4CH
Récepteur PIN 4CH
TX de puissance de sortie (dBm) -4.3~+4.5dbm
Sensibilité de RX (dBm) -8.6dbm
Température basse/haut de carter 0°C~70°C
Approvisionnement de tension (typique) 3.3v
Connecteur LC duplex UPC


Application

  • Ethernet 100GBASE-LR4

  • Infiniband QDR et RDA

  • connexion des télécom 100G

 

L'information de commande

Numéro de la pièce

Description de produit

QSFP-100Gb-LR4

smf de 100G QSFP28 100GBASE-LR4 LAN-WDM 10Km

Émetteur-récepteur optique compact Qsfp 100g Lr4 TUV de Smf 10km Cwdm/certification d'UL

Avantage compétitif
1. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM
2. la fixation concurrentielle des prix
3. plein compatible (HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. excellente qualité et 3 ans de garantie
5. gardez la livraison courante et rapide


FAQ (fréquemment posé des questions)
1. Est-ce que je peux avoir un ordre d'échantillon ? Quel est votre MOQ ?
Oui, nous faisons bon accueil à l'ordre d'échantillon pour examiner et vérifier la qualité. Les échantillons mélangés sont acceptables, nous n'ont pas MOQ, 1 échantillon est disponible.

2. Quel est le délai d'exécution ?
Pour les produits habituels, nous gardons des actions, pourrions embarquer 1~3 jours après PO.For grande quantité et les produits spéciaux, vérifient svp le délai d'exécution avec nos ventes.

3. Dosez vos modules compatibles à. (HP/Extreme/Juniper, ect)
Oui, nous codons les émetteurs-récepteurs optiques compatibles à (HP/Extreme/Juniper).

4. Ce qui est votre temps de garantie
Nous promettons 3 ans de garantie pour tous les produits embarqués de nous.

5. Est-ce que je pourrais employer notre propres logo et label ?
Oui, nous pourrions fournir un service d'OEM et faire les produits avec votre propre label.

6. Est-ce que je pourrais renvoyer les produits s'il y a un problème de qualité ?
Oui, s'il y a un problème de qualité se produisent, y compris des défauts de produits, .we pourrait accepter le libre échange ou retourner et le rembourser.
 

Coordonnées
Sourcelight Technology Limited

Personne à contacter: sales

Téléphone: +86-0755-81481986

Télécopieur: 86-755-83612503

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)