Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Aperçu Produitsémetteur-récepteur de 100G QSFP28

Émetteur-récepteur optique 2km d'Ethernet de Qsfp28 Ir4 Psm4 sur la distance de fibre de SM

De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Calcinateur de John

Ont trouvé beaucoup de fournisseurs en Chine, finalement je choisissent Sourcelight pour me fournir les émetteurs-récepteurs. Les raisons sont qualité et aucune inquiétude pour ensuite

—— Heshanek

Avaient coopéré ensemble pendant plus de 5 années, très professionnel, tous les travaux de produits bons dans des nos équipements.

—— Vargas de troy

Fournissez les produits, mais donnez également beaucoup de solutions professionnelles de système et les conseils, une coopération agréable et bon vendeur, garderont le contact !

—— Patrimble

Je suis en ligne une discussion en ligne

Émetteur-récepteur optique 2km d'Ethernet de Qsfp28 Ir4 Psm4 sur la distance de fibre de SM

Chine Émetteur-récepteur optique 2km d'Ethernet de Qsfp28 Ir4 Psm4 sur la distance de fibre de SM fournisseur
Émetteur-récepteur optique 2km d'Ethernet de Qsfp28 Ir4 Psm4 sur la distance de fibre de SM fournisseur Émetteur-récepteur optique 2km d'Ethernet de Qsfp28 Ir4 Psm4 sur la distance de fibre de SM fournisseur

Image Grand :  Émetteur-récepteur optique 2km d'Ethernet de Qsfp28 Ir4 Psm4 sur la distance de fibre de SM

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Sourcelight or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: QSFP-100G-PSM4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: 10 ou plateaux du plastique 20PCS ; boîte de l'indépendant 1PC.
Délai de livraison: Transporté en 1~3 jours après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 200pcs par semaine
Contact
Description de produit détaillée
Nom de produit: QSFP-100G-PSM4 Distance: 2km sur la fibre de SM
Émetteur: 4CH CWDM DFB Récepteur: PIN 4CH
Débit: 25,78 GBP PAR ch Connecteur: Femelle du SM 12CORE de MPO MTP
Surligner:

qsfp28 module

,

data center transceiver

Émetteur-récepteur optique 2km d'Ethernet de Qsfp28 Ir4 Psm4 sur la distance de fibre de SM

 

Aperçu
Ce produit 100G QSFP28 PSM4 2KM fournit la densité accrue de port et l'épargne totale de coût du système. Un câble plat de fibre optique avec un connecteur de MTP/MPO peut être branché au récipient du module QSFP28. L'alignement approprié est assuré par les goupilles de guide à l'intérieur du récipient. Le câble habituellement ne peut pas être tordu pour l'alignement de canal en canal approprié. La connexion électrique est réalisée par un type MSA-conforme connecteur de bord de 38 bornes.

Caractéristiques

  • 4 ch duplex indépendant
  • Jusqu'au débit 28Gb/s par ch
  • QSFP28 MSA conforme
  • Conforme à IEEE 802.3bm 100GBASE PSM4
  • Portée jusqu'à de 2km pour G.652 SMF
  • Puissance maximum 3.5W
  • Alimentation d'énergie simple de +3.3V
  • Température de carter fonctionnante : 0 à 70OC
  • RoHS-6 conforme

 
Paramètre

Paquet QSFP28-100G-PSM-IR4
Débit (typique) 25,78 GBP PAR ch
Longueur d'onde de centre 1310nm
Distance Portée jusqu'à de 2km pour G.652 SMF
Diagnostics Moniteur de Digital
Émetteur 4CH CWDM DFB
Récepteur PIN 4CH
TX de puissance de sortie -5.5~+2dbm
Sensibilité de RX -12dbm
Température basse/haut de carter 0°C~70°C
Approvisionnement de tension (typique) 3.3v
Connecteur MPO/MTP SMF femelle


Application

  • liens de l'Ethernet 100G
  • Infiniband QDR et RDA relie ensemble
  • Datacenter et réseaux d'entreprises

 

L'information de commande

Numéro de la pièce

Description de produit

QSFP28-100G-PSM4

QSFP28 IR4 PSM4 2km sur l'émetteur-récepteur optique de SMF

Émetteur-récepteur optique 2km d'Ethernet de Qsfp28 Ir4 Psm4 sur la distance de fibre de SM

Attention : Pour réduire au minimum la connexion de MPO a induit des réflexions, un récipient de MPO avec le fin-visage pêché 8 par degrés est utilisée pour ce produit. Un connecteur femelle de MPO avec le fin-visage de 8 degrés devrait être utilisé avec ce produit comme illustré dans la figure

 

Avantage compétitif
1. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM
2. la fixation concurrentielle des prix
3. plein compatible (HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. excellente qualité et 3 ans de garantie
5. gardez la livraison courante et rapide

 

Coordonnées
Sourcelight Technology Limited

Personne à contacter: sales

Téléphone: +86-0755-81481986

Télécopieur: 86-755-83612503

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)