Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Aperçu Produitsémetteur-récepteur de 100G QSFP28

2km sur le type optique connecteur optique de l'émetteur-récepteur LC de Smf Data Center de fibre, qsfp 100g cwdm4

De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Calcinateur de John

Ont trouvé beaucoup de fournisseurs en Chine, finalement je choisissent Sourcelight pour me fournir les émetteurs-récepteurs. Les raisons sont qualité et aucune inquiétude pour ensuite

—— Heshanek

Avaient coopéré ensemble pendant plus de 5 années, très professionnel, tous les travaux de produits bons dans des nos équipements.

—— Vargas de troy

Fournissez les produits, mais donnez également beaucoup de solutions professionnelles de système et les conseils, une coopération agréable et bon vendeur, garderont le contact !

—— Patrimble

Je suis en ligne une discussion en ligne

2km sur le type optique connecteur optique de l'émetteur-récepteur LC de Smf Data Center de fibre, qsfp 100g cwdm4

Chine 2km sur le type optique connecteur optique de l'émetteur-récepteur LC de Smf Data Center de fibre, qsfp 100g cwdm4 fournisseur
2km sur le type optique connecteur optique de l'émetteur-récepteur LC de Smf Data Center de fibre, qsfp 100g cwdm4 fournisseur 2km sur le type optique connecteur optique de l'émetteur-récepteur LC de Smf Data Center de fibre, qsfp 100g cwdm4 fournisseur

Image Grand :  2km sur le type optique connecteur optique de l'émetteur-récepteur LC de Smf Data Center de fibre, qsfp 100g cwdm4

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Sourcelight or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: QSFP-100G-CWDM4-S

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: 10 ou plateaux du plastique 20PCS ; boîte de l'indépendant 1PC.
Délai de livraison: Transporté dans 1 jours après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 200pcs par semaine
Contact
Description de produit détaillée
Nom de produit: QSFP-100g-CWDM4-S Datarate: 25,78 Gbps/CH
Longueur d'onde: 1271,1291,1311.1331nm Distance: 2KM SMF
Émetteur: 4CH DFB CWDM Récepteur: rangée de détecteur de photo de PIN 4CH
Surligner:

fiber optical transceiver

,

data center transceiver

2km sur le type optique connecteur optique de l'émetteur-récepteur LC de Smf Data Center de fibre, qsfp 100g cwdm4


Aperçu
Ce produit est un module d'émetteur-récepteur conçu pour des applications de télécommunication optique de 2km. La conception est conforme à la norme de 1000GBASE CWDM4 MSA. Le module convertit 4 canaux d'entrées (ch) des données 25Gb/s électriques en 4 signaux optiques de CWDM, et les multiplexe dans un simple canal pour la transmission 100Gb/s optique. Inverse, du côté de récepteur, le module démultiplexe optiquement un 100Gb/s entré dans 4 signaux de canaux de CWDM, et les convertit en 4 données électriques produites par canal.

Caractéristiques

  • QSFP28 MSA conforme
  • 4 conception des ruelles MUX/DEMUX de CWDM
  • Soutient le débit binaire 103.1Gb/s global
  • Spéc. technique Rev1.1 de 100G CWDM4 MSA
  • Transmission jusqu'à de 2km sur la fibre (SMF) de mode unitaire avec FEC
  • Température de carter fonctionnante : 0 à 70OC
  • interface 4x25G électrique (OIF CEI-28G-VSR)
  • Puissance maximum 3.5W
  • Connecteur de duplex de LC
  • RoHS conforme

 
Paramètre

Paquet (facteur de forme) QSFP-100g-CWDM4
Débit (typique) 25,78 GBP par ch
Longueur d'onde de centre 1271,1291,1311.1331nm
Distance 2KM
Diagnostics DDM
Émetteur 4CH DFB
Récepteur PIN 4CH
TX de puissance de sortie (dBm) -6.5~+2.5
Sensibilité de RX (dBm) -10
Température basse/haut de carter 0°C~70°C
Approvisionnement de tension (typique) 3.3v
Connecteur Duplex de LC UPC


Application

  • Interconnexion de Data Center
  • Ethernet 100G
  • Infiniband QDR et RDA relie ensemble
  • Réseaux d'entreprises

 2km sur le type optique connecteur optique de l'émetteur-récepteur LC de Smf Data Center de fibre, qsfp 100g cwdm4

Produits de QSFP28 100G

Produit PN Description Connecteur
QSFP28-100G-SR4 émetteur-récepteur 100m OM4 fini MMF de 100GBASE SR4 QSFP MPO-12CORE
QSFP28-100G-LR4 émetteur-récepteur 10km SMF fini de 100GBASE LR4 QSFP LC UPC
QSFP28-100G-CWDM4 émetteur-récepteur 2km SMF fini de 100GBASE CWDM4 QSFP LC UPC
QSFP28-100G-PSM4 émetteur-récepteur MPO 500m SMF fini de 100GBASE PSM4 QSFP MPO-12CORE

 

Avantage compétitif
1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
2. la fixation concurrentielle des prix
3. plein compatible (HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. label adapté aux besoins du client par OEM/ODM
5. gardez la livraison courante et rapide

 

Coordonnées
Sourcelight Technology Limited

Personne à contacter: sales

Téléphone: +86-0755-81481986

Télécopieur: 86-755-83612503

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)