Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Aperçu Produitsémetteur-récepteur de 100G QSFP28

Émetteur-récepteur optique du module 25km Smf Lite de Qsfp28 100gbase

De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Calcinateur de John

Ont trouvé beaucoup de fournisseurs en Chine, finalement je choisissent Sourcelight pour me fournir les émetteurs-récepteurs. Les raisons sont qualité et aucune inquiétude pour ensuite

—— Heshanek

Avaient coopéré ensemble pendant plus de 5 années, très professionnel, tous les travaux de produits bons dans des nos équipements.

—— Vargas de troy

Fournissez les produits, mais donnez également beaucoup de solutions professionnelles de système et les conseils, une coopération agréable et bon vendeur, garderont le contact !

—— Patrimble

Je suis en ligne une discussion en ligne

Émetteur-récepteur optique du module 25km Smf Lite de Qsfp28 100gbase

Chine Émetteur-récepteur optique du module 25km Smf Lite de Qsfp28 100gbase fournisseur
Émetteur-récepteur optique du module 25km Smf Lite de Qsfp28 100gbase fournisseur Émetteur-récepteur optique du module 25km Smf Lite de Qsfp28 100gbase fournisseur

Image Grand :  Émetteur-récepteur optique du module 25km Smf Lite de Qsfp28 100gbase

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Sourcelight or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: 100G QSFP28 ER4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: plateaux du plastique 10PCS ou 20PCS ; boîte de l'indépendant 1PC.
Délai de livraison: Transporté en 1~3 jours après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 200pcs par semaine
Contact
Description de produit détaillée
Longueur d'onde: 1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm Distance: liens jusqu'à de 25km sans FEC
Émetteur: WDM EML TOSA de LAN 4x25Gb/s refroidi Récepteur: 4x25Gb/s APD ROSA
La température: 0°C~70°C Connecteur: LC/UPC duplex
Surligner:

fiber optical transceiver

,

data center transceiver

Émetteur-récepteur optique du module 25km Smf Lite de Qsfp28 100gbase 

 

Aperçu
Ce produit est un module de l'émetteur-récepteur 100Gb/s conçu pour des applications de télécommunication optique conformes à la norme de 100GBASE-ER4 Lite. Le module convertit 4 canaux d'entrée des données 25Gb/s électriques en 4 canaux des signaux optiques de WDM de LAN et puis les multiplexe dans un simple canal pour la transmission 100Gb/s optique. Inverse du côté de récepteur, le module démultiplexe une entrée 100Gb/s optique dans 4 canaux des signaux optiques de WDM de LAN et puis les convertit en 4 canaux de sortie des données électriques.

Caractéristiques

  • Facteur de forme que l'on peut brancher chaud de QSFP28 MSA
  • Conforme à IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4
  • Portée jusqu'à de 25km pour G.652 SMF sans FEC
  • Alimentation d'énergie simple de +3.3V
  • Température de carter fonctionnante : 0~70oC
  • Émetteur : refroidi 4x25Gb/s WDM EML TOSA (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm) de LAN
  • Récepteur : 4x25Gb/s APD ROSA
  • interface série 4x28G électrique (CEI-28G-VSR)
  • Puissance maximum 4.5W
  • Récipient duplex de LC
  • RoHS-6 conforme

 
Paramètre

Paquet (facteur de forme) QSFP28 ER4
Débit (typique) 25,78 Gbps/CH
Longueur d'onde de centre 1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm
Distance 25km sur SMF
Diagnostics Moniteur de Digital
Émetteur laser d'EML refroidi par 4CH
Récepteur 4CH APD
TX de puissance de sortie (dBm) -3~+5.2
Sensibilité de RX (dBm) -13,8
Température basse/haut de carter 0°C~70°C
Approvisionnement de tension (typique) 3.3v
Connecteur LC/UPC duplex


 

Application

  • Liens de l'Ethernet 100GBASE-ER4
  • Infiniband QDR et RDA relie ensemble
  • Connexions de télécom des clients 100G

 Émetteur-récepteur optique du module 25km Smf Lite de Qsfp28 100gbase
produit de 100G QSFP28 ER4

PN Description
QSFP28-100G-ER4 émetteur-récepteur de 100GBASE ER4 QSFP28 25km (sans FEC) ou 30km (avec FEC) au-dessus de SMF

 

 
 
 

 

FAQ (fréquemment posé des questions)
1. Est-ce que je peux avoir un ordre d'échantillon ? Quel est votre MOQ ?
Oui, nous faisons bon accueil à l'ordre d'échantillon pour examiner et vérifier la qualité. Les échantillons mélangés sont acceptables, nous n'ont pas MOQ, 1 échantillon est disponible.

2. Quel est le délai d'exécution ?
Pour les produits habituels, nous gardons des actions, pourrions embarquer 1~3 jours après PO.For grande quantité et les produits spéciaux, vérifient svp le délai d'exécution avec nos ventes.

3. Dosez vos modules compatibles (HP/Extreme/Juniper, l'ect)
Oui, nous codons les émetteurs-récepteurs optiques compatibles à (HP/Extreme/Juniper).

4. Ce qui est votre temps de garantie
Nous promettons 3 ans de garantie pour tous les produits embarqués de nous.

5. Est-ce que je pourrais employer notre propres logo et label ?
Oui, nous pourrions fournir un service d'OEM et faire les produits avec votre propre label.

6. Est-ce que je pourrais renvoyer les produits s'il y a un problème de qualité ?
Oui, s'il y a un problème de qualité se produisent, y compris des défauts de produits, .we pourrait accepter le libre échange ou retourner et le rembourser.
 

Coordonnées
Sourcelight Technology Limited

Personne à contacter: sales

Téléphone: +86-0755-81481986

Télécopieur: 86-755-83612503

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)