Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Aperçu Produitsémetteur-récepteur de 100G QSFP28

Débit de l'émetteur-récepteur 25,78 Gbps/CH de Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4

De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Calcinateur de John

Ont trouvé beaucoup de fournisseurs en Chine, finalement je choisissent Sourcelight pour me fournir les émetteurs-récepteurs. Les raisons sont qualité et aucune inquiétude pour ensuite

—— Heshanek

Avaient coopéré ensemble pendant plus de 5 années, très professionnel, tous les travaux de produits bons dans des nos équipements.

—— Vargas de troy

Fournissez les produits, mais donnez également beaucoup de solutions professionnelles de système et les conseils, une coopération agréable et bon vendeur, garderont le contact !

—— Patrimble

Je suis en ligne une discussion en ligne

Débit de l'émetteur-récepteur 25,78 Gbps/CH de Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4

Chine Débit de l'émetteur-récepteur 25,78 Gbps/CH de Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4 fournisseur
Débit de l'émetteur-récepteur 25,78 Gbps/CH de Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4 fournisseur Débit de l'émetteur-récepteur 25,78 Gbps/CH de Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4 fournisseur

Image Grand :  Débit de l'émetteur-récepteur 25,78 Gbps/CH de Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Sourcelight or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: 100G QSFP28 ER4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: plateaux du plastique 10PCS ou 20PCS ; boîte de l'indépendant 1PC.
Délai de livraison: Transporté en 1~3 jours après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 200pcs par semaine
Contact
Description de produit détaillée
Débit: 25,78 Gbps/CH Distance: liens jusqu'à de 25km sans FEC
Émetteur: WDM EML TOSA de LAN 4x25Gb/s refroidi Récepteur: 4x25Gb/s APD ROSA
TX de puissance de sortie: -3~+5.2dBm Sensibilité de Rx: -13.8dBm
Surligner:

qsfp28 module

,

data center transceiver

Débit de l'émetteur-récepteur 25,78 Gbps/CH de Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4

 

Aperçu

Le module d'émetteur-récepteur reçoit 4 canaux des données 25Gb/s électriques, qui sont traitées par récupérations d'horloge et de données des de 4 canal (CDR) IC qui remodèle et réduit la frousse de chaque signal électrique. Plus tard, chacun de 4 convertis un d'IC de conducteur de laser d'EML des 4 canaux des signaux électriques à un signal optique qui est transmis d'un des 4 lasers refroidis d'EML qui sont empaquetés dans le montage partiel optique (TOSA) d'émetteur.

 

Chaque laser lance le signal optique dans la longueur d'onde spécifique spécifique dans des conditions d'IEEE802.3ba 100GBASE-ER4. Ces 4 signaux optiques de ruelle seront optiquement multiplexés dans une fibre simple par 4 to-1 un WDM optique MUX. Le de puissance de sortie optique de chaque canal est constante maintenue par un circuit de (APC) de contrôle de puissance automatique. La sortie d'émetteur peut être arrêtée par le signal de matériel de TX_DIS et/ou l'interface série à 2 fils.


Caractéristiques

  • QSFP28 que l'on peut brancher chaud MSA
  • Conforme à IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4
  • Portée jusqu'à de 25km pour G.652 SMF sans FEC
  • Alimentation d'énergie simple de +3.3V
  • Émetteur : WDM EML TOSA de LAN 4x25Gb/s refroidi
  • Récepteur : 4x25Gb/s APD
  • interface série 4x28G électrique (CEI-28G-VSR)
  • Puissance maximum 4.5W
  • Récipient duplex de LC UPC
  • RoHS-6 conforme

 
Paramètre

Paquet (facteur de forme) QSFP28 ER4
Débit (typique) 25,78 Gbps/CH
Longueur d'onde de centre 1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm
Distance 25km sur SMF
Diagnostics DDM
Émetteur EML refroidi par 4CH
Récepteur 4CH APD
TX de puissance de sortie -3~+5.2 (dBm)
Sensibilité de RX -13,8 (dBm)
Température basse/haut de carter 0°C~70°C
Approvisionnement de tension (typique) 3.3v
Connecteur LC duplex UPC


Application

  • Liens de l'Ethernet 100GBASE-ER4
  • Infiniband QDR et RDA relie ensemble
  • Connexions de télécom des clients 100G

 Débit de l'émetteur-récepteur 25,78 Gbps/CH de Data Center 100G QSFP28/100G QSFP28 ER4
produit de 100G QSFP28 ER4

PN Description
QSFP-100Gb-ER4 émetteur-récepteur de 100G ER4 QSFP28 25km (sans FEC) ou 30km (avec FEC) au-dessus de SMF

 

 
 
 

 

Avantage compétitif
1. excellente qualité et 3 ans de garantie
2. la fixation concurrentielle des prix
3. plein compatible (HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. label adapté aux besoins du client par OEM/ODM
5. gardez la livraison courante et rapide

 

Coordonnées
Sourcelight Technology Limited

Personne à contacter: sales

Téléphone: +86-0755-81481986

Télécopieur: 86-755-83612503

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)