Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Aperçu Produitsémetteur-récepteur 100g optique

Émetteur-récepteur optique 1310nm 40km Smf de Cfp2-100g-Er4 100g pour l'Ethernet et l'OTU4

De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Calcinateur de John

Ont trouvé beaucoup de fournisseurs en Chine, finalement je choisissent Sourcelight pour me fournir les émetteurs-récepteurs. Les raisons sont qualité et aucune inquiétude pour ensuite

—— Heshanek

Avaient coopéré ensemble pendant plus de 5 années, très professionnel, tous les travaux de produits bons dans des nos équipements.

—— Vargas de troy

Fournissez les produits, mais donnez également beaucoup de solutions professionnelles de système et les conseils, une coopération agréable et bon vendeur, garderont le contact !

—— Patrimble

Je suis en ligne une discussion en ligne

Émetteur-récepteur optique 1310nm 40km Smf de Cfp2-100g-Er4 100g pour l'Ethernet et l'OTU4

Chine Émetteur-récepteur optique 1310nm 40km Smf de Cfp2-100g-Er4 100g pour l'Ethernet et l'OTU4 fournisseur
Émetteur-récepteur optique 1310nm 40km Smf de Cfp2-100g-Er4 100g pour l'Ethernet et l'OTU4 fournisseur Émetteur-récepteur optique 1310nm 40km Smf de Cfp2-100g-Er4 100g pour l'Ethernet et l'OTU4 fournisseur

Image Grand :  Émetteur-récepteur optique 1310nm 40km Smf de Cfp2-100g-Er4 100g pour l'Ethernet et l'OTU4

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Sourcelight or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: CFP2-100G-ER4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: plateaux du plastique 10PCS ou 20PCS ; boîte de l'indépendant 1PC.
Délai de livraison: Transporté dans 1 jours après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 100pcs par semaine
Contact
Description de produit détaillée
PN: CFP2-100G-ER4 Datarate: 25.78~27.95Gbps/CH
Émetteur: 1310 nanomètre EA-DFB refroidi par fenêtre LD Distance: 40km sur SMF
Diagnostics: Moniteur de Digital Connecteur: LC/UPC duplex
Surligner:

cisco 100g transceiver

,

cfp optical transceiver

Émetteur-récepteur optique 1310nm 40km Smf de Cfp2-100g-Er4 100g pour l'Ethernet et l'OTU4

 

Aperçu

Les SLCF2-100G-ER4 de Sourcelight sont conçus à l'utilisation dans 100 Gigabit Ethernet et aux interfaces de client de 4x28G OTN au-dessus de la fibre de mode unitaire. Ils sont conformes avec les conditions de la PCP MSA1, de l'IEEE 802.3ba et de l'OTU4 4I1-9D1F définies dans les recommandations G.959.1/G.709 d'ITU-T et le supplément 39 (G.sup39). Les fonctions de diagnostics de Digital sont disponibles par l'intermédiaire de l'interface de MDIO, comme spécifique par la PCP MSA. L'émetteur-récepteur est RoHS-6 conforme et sans plomb par directive 2002/95/EC3.

 

Caractéristiques

  • Interface optique de récipient direct de LC
  • Alimentation d'énergie simple de +3.3V
  • Chaud-que l'on peut brancher
  • Débit optique fonctionnant jusqu'à 112Gbps
  • Distance de transmission jusqu'à 40km
  • Accouplement à C.A. des signaux de CML
  • 1310 nanomètre EA-DFB refroidi par fenêtre LD
  • SOA intégré, PIN ROSA et TOSA
  • Dissipation de puissance faible (maximum : 9W)
  • Construit dans la fonction diagnostique numérique
  • Gamme fonctionnante de température de carter : 0℃ à 70℃
  • Conforme avec RoHs
  • Interface de communication de MDIO

 

Paramètre

Paquet (facteur de forme) CFP2 ER4
Débit (typique) 25.78~27.95Gbps/CH
Longueur d'onde de centre 1310nm (centre)
Distance 40KM SMF
Diagnostics Moniteur de Digital
Émetteur 4x28Gb/s DFB
Récepteur Détecteur de photo de PIN
TX de puissance de sortie (dBm) -2.5~+2.9
Sensibilité de RX (dBm) -20,9 (100GE) /-23,2 (OTU4)
Température basse/haut de carter 0°C~70°C
Approvisionnement de tension (typique) 3.3v
Connecteur LC/UPC duplex

 

Application

  • Gens du pays et réseau de zone ample (LAN et WAN)
  • Commutateurs d'Ethernet et applications de routeur
  • Applications d'ITU-T OTU4 OTL4.4

 

produit de 100G CFP2 LR4

PN Description
CFP2-100Gb-ER4 module optique 40km G652 fini SMF d'émetteur-récepteur de 100G ER4 CFP2

 

 

 

 

FAQ (fréquemment posé des questions)
1. Est-ce que je peux avoir un ordre d'échantillon ? Quel est votre MOQ ?
Oui, nous faisons bon accueil à l'ordre d'échantillon pour examiner et vérifier la qualité. Les échantillons mélangés sont acceptables, nous n'ont pas MOQ, 1 échantillon est disponible.

2. Quel est le délai d'exécution ?
Pour les produits habituels, nous gardons des actions, pourrions embarquer 1~3 jours après PO.For grande quantité et les produits spéciaux, vérifient svp le délai d'exécution avec nos ventes.

3. Dosez vos modules compatibles à. (HP/Extreme/Juniper, ect)
Oui, nous codons les émetteurs-récepteurs optiques compatibles à (HP/Extreme/Juniper).

4. Ce qui est votre temps de garantie
Nous promettons 3 ans de garantie pour tous les produits embarqués de nous.

5. Est-ce que je pourrais employer notre propres logo et label ?
Oui, nous pourrions fournir un service d'OEM et faire les produits avec votre propre label.

 

Avantage compétitif
1. excellente qualité et 3 ans de garantie
2. la fixation concurrentielle des prix
3. plein compatible (HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. label adapté aux besoins du client par OEM/ODM
5. gardez la livraison courante et rapide

Coordonnées
Sourcelight Technology Limited

Personne à contacter: sales

Téléphone: +86-0755-81481986

Télécopieur: 86-755-83612503

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)