Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Aperçu Produitsémetteur-récepteur 100g optique

émetteur-récepteur optique de 1310nm 100g 10km Smf pour Cfp-100gb-Lr4

De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Calcinateur de John

Ont trouvé beaucoup de fournisseurs en Chine, finalement je choisissent Sourcelight pour me fournir les émetteurs-récepteurs. Les raisons sont qualité et aucune inquiétude pour ensuite

—— Heshanek

Avaient coopéré ensemble pendant plus de 5 années, très professionnel, tous les travaux de produits bons dans des nos équipements.

—— Vargas de troy

Fournissez les produits, mais donnez également beaucoup de solutions professionnelles de système et les conseils, une coopération agréable et bon vendeur, garderont le contact !

—— Patrimble

Je suis en ligne une discussion en ligne

émetteur-récepteur optique de 1310nm 100g 10km Smf pour Cfp-100gb-Lr4

Chine émetteur-récepteur optique de 1310nm 100g 10km Smf pour Cfp-100gb-Lr4 fournisseur
émetteur-récepteur optique de 1310nm 100g 10km Smf pour Cfp-100gb-Lr4 fournisseur émetteur-récepteur optique de 1310nm 100g 10km Smf pour Cfp-100gb-Lr4 fournisseur

Image Grand :  émetteur-récepteur optique de 1310nm 100g 10km Smf pour Cfp-100gb-Lr4

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Sourcelight or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: CFP-100G-LR4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: plateaux du plastique 10PCS ou 20PCS ; boîte de l'indépendant 1PC.
Délai de livraison: Transporté dans 1 jours après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 100pcs par semaine
Contact
Description de produit détaillée
Datarate: 25.78~27.95Gbps PAR CH Distance: 10km sur la FIBRE de SM
Émetteur: laser de 4x28Gb/s DFB Récepteur: Détecteur de photo de PIN
Puissance de TX: -4.3~+4.5dBm Sensibilité de Rx: -8.6dBm
Surligner:

100g optical modules

,

cfp optical transceiver

émetteur-récepteur optique de 1310nm 100g 10km Smf pour Cfp-100gb-Lr4

 

Aperçu

100G la PCP LR4 est conçue pour l'usage dans 100 liens de Gigabit Ethernet et interfaces de client de 4x28G OTN au-dessus de fibre de mode unitaire. Ils sont conformes avec les conditions de la PCP MSA1, de l'IEEE 802.3ba 100GBASE-LR42 et de l'OTU4 4I1-9D1F définies dans les recommandations G.959.1/G.709 d'ITU-T et le supplément 39 (G.sup39). Les fonctions de diagnostics de Digital sont disponibles par l'intermédiaire de l'interface de MDIO. L'émetteur-récepteur est RoHS-6 conforme et sans plomb.

 

Caractéristiques

  • facteur de forme Chaud-que l'on peut brancher de PCP
  • Débits binaires 103.1Gb/s et 112Gb/s globaux de soutiens
  • Dissipation de puissance < 18W="">
  • RoHS-6 conforme (sans plomb)
  • Gamme commerciale de température de carter de 0°C à 70°C
  • Alimentation de l'énergie 3.3V simple
  • Longueur de lien maximum de 10km sur la fibre (SMF) de mode unitaire
  • émetteur basé sur DFB de 4x28Gb/s LAN-WDM
  • interface électrique de 10x10G MLD
  • Récipients duplex de LC
  • Interface de gestion de MDIO

 

Paramètre

Paquet (facteur de forme) PCP LR4
Débit (typique) 25.78~27.95Gbps/CH
Longueur d'onde de centre 1310nm (centre)
Distance 10KM SMF
Diagnostics Moniteur de Digital
Émetteur 4x28Gb/s DFB
Récepteur Détecteur de photo de PIN
TX de puissance de sortie (dBm) -4.3~+4.5
Sensibilité de RX (dBm) -8,6
Température basse/haut de carter 0°C~70°C
Approvisionnement de tension (typique) 3.3v
Connecteur LC/UPC duplex

 

Application

  • OTN OTU4 4I1-9D1F
  • Ethernet de 100GBASE-LR4 100G

 

produit de 100G CFP2 LR4

PN Description
CFP-100Gb-LR4 émetteur-récepteur 1310NM 10km SMF fini de PCP de 100G LR4

 



émetteur-récepteur optique de 1310nm 100g 10km Smf pour Cfp-100gb-Lr4

Avantage compétitif
1. excellente qualité et 3 ans de garantie
2. la fixation concurrentielle des prix
3. plein compatible (HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. label adapté aux besoins du client par OEM/ODM
5. gardez la livraison courante et rapide

 

Coordonnées
Sourcelight Technology Limited

Personne à contacter: sales

Téléphone: +86-0755-81481986

Télécopieur: 86-755-83612503

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)