Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Aperçu Produitsmodule optique de qsfp

module optique 40g Qsfp Psm Ir4, de mode unitaire de 1.4km Mpo module 40g optique

De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Calcinateur de John

Ont trouvé beaucoup de fournisseurs en Chine, finalement je choisissent Sourcelight pour me fournir les émetteurs-récepteurs. Les raisons sont qualité et aucune inquiétude pour ensuite

—— Heshanek

Avaient coopéré ensemble pendant plus de 5 années, très professionnel, tous les travaux de produits bons dans des nos équipements.

—— Vargas de troy

Fournissez les produits, mais donnez également beaucoup de solutions professionnelles de système et les conseils, une coopération agréable et bon vendeur, garderont le contact !

—— Patrimble

Je suis en ligne une discussion en ligne

module optique 40g Qsfp Psm Ir4, de mode unitaire de 1.4km Mpo module 40g optique

Chine module optique 40g Qsfp Psm Ir4, de mode unitaire de 1.4km Mpo module 40g optique fournisseur
module optique 40g Qsfp Psm Ir4, de mode unitaire de 1.4km Mpo module 40g optique fournisseur module optique 40g Qsfp Psm Ir4, de mode unitaire de 1.4km Mpo module 40g optique fournisseur

Image Grand :  module optique 40g Qsfp Psm Ir4, de mode unitaire de 1.4km Mpo module 40g optique

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Sourcelight or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: QSFP-40G-IR4-psm

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: plateaux du plastique 10PCS ou 20PCS ; boîte de l'indépendant 1PC.
Délai de livraison: Transporté dans 1 jours après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 500pcs par semaine
Contact
Description de produit détaillée
Datarate: 10,3 Gbps/CH Distance: 1.4KM SMF
Émetteur: laser de 4CH 1310nm DFB Récepteur: PIN 4CH
TX de puissance de sortie: -5.5~+1.5dBm Sensibilité de Rx: -11.5dBm
Surligner:

qsfp transceiver module

,

qsfp optical transceiver

 

module optique 40g Qsfp Psm Ir4, de mode unitaire de 1.4km Mpo module 40g optique

 

Aperçu

40G QSFP PSM IR4 est un module optique que l'on peut brancher facteur de forme parallèle du quadruple 40Gb/s de petit (QSFP+). Il fournit la densité accrue de port et l'épargne totale de coût du système. Le module optique duplex de QSFP+ offre 4 que l'indépendant transmettent et reçoivent des canaux, chacun capable de l'opération 10Gb/s pour un débit global de 40Gb/s sur 1.4km de fibre de mode unitaire.

 

Un câble plat de fibre optique avec un connecteur de MTP/MPO peut être branché au récipient de module de QSFP+. L'alignement approprié est assuré par les goupilles de guide à l'intérieur du récipient. Le câble habituellement ne peut pas être tordu pour l'alignement de canal en canal approprié. La connexion électrique est réalisée par un connecteur mâle 38 z-que l'on peut brancher par condition de MSA.

 

Caractéristiques

  • Conception parallèle de 4 ruelles
  • Jusqu'au débit 11.2Gb/s par canal
  • Largeur de bande globale de jusqu'à 44.0G
  • QSFP+ MSA conforme
  • Transmission jusqu'à de 1.4km sur la fibre (SMF) de mode unitaire
  • Puissance maximum 3.5W
  • Alimentation d'énergie simple de +3.3V
  • Température de carter fonctionnante : 0 à 70oC
  • RoHS-6 conforme

 
Paramètre

P/N QSFP-40G-IR4-PSM
Datarate 40G/ps
Distance 1.4KM
Wavelenth Ruelle 1270 de 4 CWDM 1290 1310 1330
Médias SMF
DDM/DOM OUI
Connecteur MPO
Application 40G Ethernet/40G Infiniband
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque Sourcelight/neutre, OEM

 

Application

  • Ethernet 40G
  • Infiniband QDR, RDA et DTS
  • Datacenter et réseaux d'entreprises

module optique 40g Qsfp Psm Ir4, de mode unitaire de 1.4km Mpo module 40g optique

produit de 40G QSFP+ LR4

PN Description
QSFP-40G-IR4-PSM 40G émetteur-récepteur 1.4km SMF fini du psm IR4 QSFP+

 



 

FAQ (fréquemment posé des questions)
1. Est-ce que je peux avoir un ordre d'échantillon ? Quel est votre MOQ ?
Oui, nous faisons bon accueil à l'ordre d'échantillon pour examiner et vérifier la qualité. Les échantillons mélangés sont acceptables, nous n'ont pas MOQ, 1 échantillon est disponible.

2. Quel est le délai d'exécution ?
Pour les produits habituels, nous gardons des actions, pourrions embarquer 1~3 jours après PO.For grande quantité et les produits spéciaux, vérifient svp le délai d'exécution avec nos ventes.

3. Dosez vos modules compatibles (HP/Extreme/Juniper, l'ect)
Oui, nous codons les émetteurs-récepteurs optiques compatibles à (HP/Extreme/Juniper).

4. Ce qui est votre temps de garantie
Nous promettons 3 ans de garantie pour tous les produits embarqués de nous.

5. Est-ce que je pourrais employer notre propres logo et label ?
Oui, nous pourrions fournir un service d'OEM et faire les produits avec votre propre label.

6. Est-ce que je pourrais renvoyer les produits s'il y a un problème de qualité ?
Oui, s'il y a un problème de qualité se produisent, y compris des défauts de produits, .we pourrait accepter le libre échange ou retourner et le rembourser.

 

 

Coordonnées
Sourcelight Technology Limited

Personne à contacter: sales

Téléphone: +86-0755-81481986

Télécopieur: 86-755-83612503

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)