Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Aperçu ProduitsÉmetteur-récepteur SFP28

Fibre optique TUV de SM de l'émetteur-récepteur 16gbase-Lr 1310nm 10km de SFP/certification d'UL

De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Calcinateur de John

Ont trouvé beaucoup de fournisseurs en Chine, finalement je choisissent Sourcelight pour me fournir les émetteurs-récepteurs. Les raisons sont qualité et aucune inquiétude pour ensuite

—— Heshanek

Avaient coopéré ensemble pendant plus de 5 années, très professionnel, tous les travaux de produits bons dans des nos équipements.

—— Vargas de troy

Fournissez les produits, mais donnez également beaucoup de solutions professionnelles de système et les conseils, une coopération agréable et bon vendeur, garderont le contact !

—— Patrimble

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique TUV de SM de l'émetteur-récepteur 16gbase-Lr 1310nm 10km de SFP/certification d'UL

Chine Fibre optique TUV de SM de l'émetteur-récepteur 16gbase-Lr 1310nm 10km de SFP/certification d'UL fournisseur
Fibre optique TUV de SM de l'émetteur-récepteur 16gbase-Lr 1310nm 10km de SFP/certification d'UL fournisseur Fibre optique TUV de SM de l'émetteur-récepteur 16gbase-Lr 1310nm 10km de SFP/certification d'UL fournisseur

Image Grand :  Fibre optique TUV de SM de l'émetteur-récepteur 16gbase-Lr 1310nm 10km de SFP/certification d'UL

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Sourcelight or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: 16G SFP+ LR

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: plateaux du plastique 10PCS ou 20PCS ; boîte de l'indépendant 1PC.
Délai de livraison: Transporté en 1~3 jours après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 500pcs par semaine
Contact
Description de produit détaillée
Nom de produit: 16G SFP+ LR Datarate: 16GBPS
Longueur d'onde: 1310nm Distance: 10KM
Diagnostics: Moniteur de Digital Connecteur: LC/UPC duplex
Surligner:

sfp optical module

,

cwdm optical transceiver

Fibre optique TUV de SM de l'émetteur-récepteur 16gbase-Lr 1310nm 10km de SFP/certification d'UL

 

Aperçu

des émetteurs-récepteurs de 16G SFP+ LR, selon 16 la rév. que l'on peut brancher 3,0 de (MSA) SFF-8431 d'accord de Multi-approvisionnement de « SFP+ » de petit facteur de forme de gigabit et SFF-8472 la rév. 11,0, sont conçus pour l'usage dans des liens de la Manche de fibre jusqu'au débit 14.025Gb/s et à la longueur de lien jusqu'à de 10km. Ils sont compatibles avec FC-PI-5 la rév. 6,10 et SFF-8432.16G SFP+ LR offrent des options commerciales de température de fonctionnement.

 

Caractéristiques

  • Jusqu'aux liaisons de transmission de données 14.025Gb/s bidirectionnelles
  • Caractéristiques d'interface électriques par SFF-8431
  • Caractéristiques d'interface de gestion par
  • SFF-8432 et SFF-8472
  • Paquet de SFP+ MSA avec le connecteur duplex de LC
  • Doubles CDR d'élément à 14.025Gb/s et by-pass à 4.25Gb/s et à 8.5Gb/s
  • Laser non refroidi de 1310nm DFB
  • Jusqu'à 10 kilomètres sur 9/125um SMF
  • Alimentation d'énergie simple de +3.3V
  • Sécurité des lasers de la classe 1 certifiée
  • puissance 1.8W maximum avec le lien établi
  • Options de température de fonctionnement 0oC (commercial) à +70oC
  • RoHS conforme

 

Paramètre

Paquet (facteur de forme) SFP+
Débit (typique) 14,025 Gb/s
Longueur d'onde de centre 1310nm
Distance 10km
Diagnostics Moniteur de Digital
Émetteur Laser de DFB
Récepteur Détecteur de photo de PIN
TX de puissance de sortie (dBm) -5~+2
Sensibilité de RX (dBm) -12
Température basse/haut de carter 0°C~70°C
Approvisionnement de tension (typique) 3.3v
Connecteur LC/UPC duplex

 

Application
  • Tri taux taux de la Manche de fibre de 4,25/8,5/14,025 Gb/s

Fibre optique TUV de SM de l'émetteur-récepteur 16gbase-Lr 1310nm 10km de SFP/certification d'UL

Avantage
1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
2. La fixation concurrentielle des prix
3. Plein compatible (HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM
5. Gardez la livraison courante et rapide

Coordonnées
Sourcelight Technology Limited

Personne à contacter: sales

Téléphone: +86-0755-81481986

Télécopieur: 86-755-83612503

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)