Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Aperçu ProduitsÉmetteur-récepteur optique de SFP+

émetteur-récepteur optique LR de 10g Sfp+ avec le mode unitaire des Cdr 1310nm 10km pour CSAD Oc192 de Sonet

De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Calcinateur de John

Ont trouvé beaucoup de fournisseurs en Chine, finalement je choisissent Sourcelight pour me fournir les émetteurs-récepteurs. Les raisons sont qualité et aucune inquiétude pour ensuite

—— Heshanek

Avaient coopéré ensemble pendant plus de 5 années, très professionnel, tous les travaux de produits bons dans des nos équipements.

—— Vargas de troy

Fournissez les produits, mais donnez également beaucoup de solutions professionnelles de système et les conseils, une coopération agréable et bon vendeur, garderont le contact !

—— Patrimble

Je suis en ligne une discussion en ligne

émetteur-récepteur optique LR de 10g Sfp+ avec le mode unitaire des Cdr 1310nm 10km pour CSAD Oc192 de Sonet

Chine émetteur-récepteur optique LR de 10g Sfp+ avec le mode unitaire des Cdr 1310nm 10km pour CSAD Oc192 de Sonet fournisseur
émetteur-récepteur optique LR de 10g Sfp+ avec le mode unitaire des Cdr 1310nm 10km pour CSAD Oc192 de Sonet fournisseur émetteur-récepteur optique LR de 10g Sfp+ avec le mode unitaire des Cdr 1310nm 10km pour CSAD Oc192 de Sonet fournisseur

Image Grand :  émetteur-récepteur optique LR de 10g Sfp+ avec le mode unitaire des Cdr 1310nm 10km pour CSAD Oc192 de Sonet

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Sourcelight or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: SFP+ LR

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: plateaux du plastique 10PCS ou 20PCS ; emballage 1pc indépendant.
Délai de livraison: Transporté dans 1 jours après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 2000pcs par semaine
Contact
Description de produit détaillée
Nom de produit: SFP+ LR Longueur d'onde: 1310nm
Distance: 10KM Récepteur: Détecteur de photo de PIN
TX de puissance de sortie: -8.2~0.5dBm Connecteur optique: LC/UPC duplex
Surligner:

sfp+ transceiver module

,

10gbase sfp+ modules

émetteur-récepteur optique LR de 10g Sfp+ avec le mode unitaire des Cdr 1310nm 10km pour CSAD Oc192 de Sonet

 

Caractéristiques

  • Les appuis évaluent de 1,25 gigaoctets à 10,3 débits binaires de Gb/s
  • Interface optique conforme à IEEE 802.3ae
  • Interface électrique conforme à SFF-8431
  • Que l'on peut brancher chaud
  • émetteur de 1310nm DFB, détecteur photoélectrique de PIN
  • Température de carter fonctionnante : °C 0 à 70
  • Consommation de puissance faible
  • Applicable pour la connexion de 10km SMF
  • Logement entièrement métallique pour la représentation supérieure d'IEM
  • Des progiciels avancés permettent à l'information de chiffrage de système de client d'être stockée dans l'émetteur-récepteur
  • La solution rentable de SFP+, permet des densités plus élevées de port et une plus grande largeur de bande
  • RoHS6 conforme (sans plomb)

 

Spécifications

P/N SFP-10G-LR
Datarate 10G/ps
Wavelenth 1310nm
Distance 10KM
Émetteur DFB
Récepteur PIN
Médias SMF
DDM/DOM OUI
Connecteur Duplex de LC
Application OC192 SONET/SDH
Température de fonctionnement -40℃~ +85℃
Approvisionnement de tension 3.3V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque Sourcelight, neutre, OEM

 

10G SFP+ LR avec les CDR 1310nm 10km SONET/SDH unimodal OC192

 

Description

Les modules d'AscentOptics 10GBASE SFP+ sont empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP+ ;
Émetteur non refroidi de 1310nm DFB et détecteur photoélectrique de PIN ; Construit dans de doubles CDR sur TX et RX ; Distance de transmission de 10km 9/125um fini SMF ; Clôture en métal pour l'IEM inférieur ; Fonctions de surveillance diagnostiques intégrées de Digital

Conforme avec les spécifications SFF-8431 de SFP+ MSA

Conforme avec IEEE 802.3ae

Conforme avec RoHS-6 (sans plomb)

 

Applications

  • SONET OC-192/CSAD STM-64 ITU-T G.709
  • 10GBASE-LR à 10.3125Gbps 10GBASE-LW à 9.953Gbps
  • la Manche de fibre de la Manche 10G de la fibre 10G + FEC d'autres liens optiques

émetteur-récepteur optique LR de 10g Sfp+ avec le mode unitaire des Cdr 1310nm 10km pour CSAD Oc192 de Sonet

Avantage compétitif
1. excellente qualité et 3 ans de garantie
2. la fixation concurrentielle des prix
3. plein compatible (HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. label adapté aux besoins du client par OEM/ODM
5. gardez la livraison courante et rapide

 

Coordonnées
Sourcelight Technology Limited

Personne à contacter: sales

Téléphone: +86-0755-81481986

Télécopieur: 86-755-83612503

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)