Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Aperçu Produitsémetteur-récepteur optique de xfp

Connecteur de fibre du Zr 120km LC Xfp de Xfp pour Ftth et CSAD, mode unitaire de Xfp

De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Calcinateur de John

Ont trouvé beaucoup de fournisseurs en Chine, finalement je choisissent Sourcelight pour me fournir les émetteurs-récepteurs. Les raisons sont qualité et aucune inquiétude pour ensuite

—— Heshanek

Avaient coopéré ensemble pendant plus de 5 années, très professionnel, tous les travaux de produits bons dans des nos équipements.

—— Vargas de troy

Fournissez les produits, mais donnez également beaucoup de solutions professionnelles de système et les conseils, une coopération agréable et bon vendeur, garderont le contact !

—— Patrimble

Je suis en ligne une discussion en ligne

Connecteur de fibre du Zr 120km LC Xfp de Xfp pour Ftth et CSAD, mode unitaire de Xfp

Chine Connecteur de fibre du Zr 120km LC Xfp de Xfp pour Ftth et CSAD, mode unitaire de Xfp fournisseur

Image Grand :  Connecteur de fibre du Zr 120km LC Xfp de Xfp pour Ftth et CSAD, mode unitaire de Xfp

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Sourcelight or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: ZR de XFP 120KM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: plateaux du plastique 10PCS ou 20PCS ; boîte-cadeau 1pc.
Délai de livraison: Transporté en 1~3 jours après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 100pcs par semaine
Contact
Description de produit détaillée
Datarate: 10Gbps Longueur d'onde: 1550nm
Distance: 120KM (avec EDFA) Récepteur: APD
Sensibilité de Rx: -24dBm Connecteur: LC/UPC duplex
Surligner:

xfp optical module

,

xfp fiber connector

Module optique d'émetteur-récepteur du Zr 120km 1550nm LC de Xfp pour Ftth et CSAD

 

Aperçu
L'émetteur-récepteur de Sourcelight 120km XFP peut être employé pour compenser des affaiblissements de canal provoqués par l'un ou l'autre de fibre de mode unitaire jusqu'à 120 kilomètres avec EDFA. Tous les modules répondent à des exigences de sécurité des lasers de la classe I. l'émetteur-récepteur du sourcelight XFP fournit une interface de surveillance augmentée, qui permet l'accès en temps réel aux paramètres d'emploi de dispositif tels que la température d'émetteur-récepteur, le courant polarisé de laser, la puissance optique transmise, la puissance optique reçue et la tension d'alimentation d'émetteur-récepteur.


Caractéristiques

  • Rév. 4,5 de XFP MSA conforme
  • Débit de 9.95Gbps à 11.095Gbps
  • Options d'horloge de référence
  • 1550 refroidis nanomètre EML et récepteur d'APD
  • longueur de lien jusqu'à 120km (avec EDFA)
  • tolérance de la dispersion 2400ps/nm pour la fibre de mode unitaire de 120km
  • +1.8V, +3.3V, tension d'alimentation de +5V
  • Maximum de la dissipation 3.5W de puissance faible
  • Mode de réalimentation de XFI et de lineside soutenu


Paramètre

P/N 10G-XFP-ZR 120KM
Datarate 10G/ps
Distance 120KM
Longueur d'onde 1550nm
Émetteur EML
Récepteur APD
Médias SMF
DDM/DOM OUI
Connecteur LC
Application Ethernet/SONET/10G FC
Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
Approvisionnement de tension 3.3V/5V
Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Marque Neutre, OEM

 

Application

  • SONET OC-192&SDH STM 64 (avec/avec FEC)
  • 10GBASE ER/EW (avec/avec FEC)
  • la Manche de la fibre 10G

Connecteur de fibre du Zr 120km LC Xfp de Xfp pour Ftth et CSAD, mode unitaire de Xfp
10G XFP

10G-XFP-SR 10G-XFP-SR-SL 10GBASE-SR 850nm MMF 300m
10G-XFP-LR 10G-XFP-LR-SL 10GBASE-LR 1310nm SMF 10km
10G-XFP-ER40 10G-XFP-ER-SL 10GBASE-ER 1550nm SMF 40km
10G-XFP-ZR80 10G-XFP-ZR-SL 10GBASE-ZR 1550nm SMF 80km

 

Coordonnées
Sourcelight Technology Limited

Personne à contacter: sales

Téléphone: +86-0755-81481986

Télécopieur: 86-755-83612503

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)