Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Aperçu Produitsémetteur-récepteur optique de SFP

Émetteur-récepteur optique 125M SGMII SFP 2KM Datarate, émetteur-récepteur de la GE 100fx SFP de CGL de Mmf de SGMII SFP

De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Calcinateur de John

Ont trouvé beaucoup de fournisseurs en Chine, finalement je choisissent Sourcelight pour me fournir les émetteurs-récepteurs. Les raisons sont qualité et aucune inquiétude pour ensuite

—— Heshanek

Avaient coopéré ensemble pendant plus de 5 années, très professionnel, tous les travaux de produits bons dans des nos équipements.

—— Vargas de troy

Fournissez les produits, mais donnez également beaucoup de solutions professionnelles de système et les conseils, une coopération agréable et bon vendeur, garderont le contact !

—— Patrimble

Je suis en ligne une discussion en ligne

Émetteur-récepteur optique 125M SGMII SFP 2KM Datarate, émetteur-récepteur de la GE 100fx SFP de CGL de Mmf de SGMII SFP

Chine Émetteur-récepteur optique 125M SGMII SFP 2KM Datarate, émetteur-récepteur de la GE 100fx SFP de CGL de Mmf de SGMII SFP fournisseur
Émetteur-récepteur optique 125M SGMII SFP 2KM Datarate, émetteur-récepteur de la GE 100fx SFP de CGL de Mmf de SGMII SFP fournisseur Émetteur-récepteur optique 125M SGMII SFP 2KM Datarate, émetteur-récepteur de la GE 100fx SFP de CGL de Mmf de SGMII SFP fournisseur

Image Grand :  Émetteur-récepteur optique 125M SGMII SFP 2KM Datarate, émetteur-récepteur de la GE 100fx SFP de CGL de Mmf de SGMII SFP

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Sourcelight or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: SGMII SFP 2KM

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: plateaux du plastique 10PCS ou 20PCS ; boîte-cadeau 1pc.
Délai de livraison: Transporté dans 1 jours après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 500pcs par semaine
Contact
Description de produit détaillée
Datarate: 125M SGMII SFP 2KM Longueur d'onde: 1310nm
Distance: 2KM SUR MMF Émetteur: Laser de point de gel
Récepteur: Détecteur de photo de PIN Connecteur: LC/UPC duplex
Surligner:

sfp transceiver module

,

dwdm sfp transceiver

émetteur-récepteur optique 2km 1310nm Mmf Glc-Ge-100fx de 125m Sgmii SFP pour l'Ethernet

 

Aperçu

L'émetteur-récepteur de SGMII SFP est haute performance, modules rentables. Il est conçu pour les applications 100BASE-FX de 2km avec MMF. L'émetteur-récepteur se compose de deux sections : La pièce standard de SFP et la pièce de PHY établies avec SGMII connectent.

La sortie optique peut être désactivée par une entrée de haut niveau de logique de TTL de débronchement de Tx, et le système peut également désactiver le module par l'intermédiaire d'I2C. Le défaut de Tx est fourni pour indiquer cette dégradation du laser. La perte de sortie de (LOS) de signal est fournie pour indiquer la perte d'un signal optique d'entrée de récepteur ou le statut de lien avec l'associé. Le système peut également obtenir l'information de la visibilité directe (ou le lien) /Disable/Fault par l'intermédiaire de l'accès de registre d'I2C. L'équipement central peut accéder à cette information par l'intermédiaire du protocole à 2 fils de la publication périodique CMOS EEPROM. Pour de plus amples informations, référez-vous svp à l'accord multisource (MSA) de SFP.

 

Caractéristiques

  • Élément PHY soutenant l'interface de SGMII
  • Opération 100BASE-FX
  • laser du point de gel 1310nm et détecteur photoélectrique de PIN
  • transmission de 2km avec MMF
  • L'information standard d'identification de publication périodique. Compatible avec SFP MSA
  • Paquet de SFP MSA avec le connecteur duplex de LC
  • Avec le Ressort-verrou pour l'application à haute densité
  • IEM très bas et excellente protection d'ESD
  • +3.3V choisissent l'alimentation d'énergie
  • Température de carter fonctionnante : 0 à +70°C

 

Paramètre

Paquet (facteur de forme) SGMII SFP
Débit (typique) 125 Mb/s
Longueur d'onde de centre 1310nm
Distance 2km pour MMF
Diagnostics Moniteur de Digital
Émetteur Laser de Fabry-Perot
Récepteur Détecteur de photo de PIN
TX de puissance de sortie (dBm) -20~-14
Sensibilité de RX (dBm) -31
Température basse/haut de carter 0°C~70°C
Approvisionnement de tension (typique) 3.3v
Connecteur LC/UPC duplex

 

Application

  • Commutez à l'interface de commutateur
  • Applications commutées de carte mère
  • Interface de routeur/serveur
  • Gigabit Ethernet à jeûner Ethernet
  • D'autres systèmes de transmission optiques

Émetteur-récepteur optique 125M SGMII SFP 2KM Datarate, émetteur-récepteur de la GE 100fx SFP de CGL de Mmf de SGMII SFP

Avantage compétitif
1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
2. La fixation concurrentielle des prix
3. Plein compatible (HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM
5. Gardez la livraison courante et rapide

Coordonnées
Sourcelight Technology Limited

Personne à contacter: sales

Téléphone: +86-0755-81481986

Télécopieur: 86-755-83612503

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)