Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Aperçu Produitsmodule optique de qsfp

Module compatible compatible d'émetteur-récepteur des DOM des réseaux QSFP-40GB-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km d'Arista

De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Calcinateur de John

Ont trouvé beaucoup de fournisseurs en Chine, finalement je choisissent Sourcelight pour me fournir les émetteurs-récepteurs. Les raisons sont qualité et aucune inquiétude pour ensuite

—— Heshanek

Avaient coopéré ensemble pendant plus de 5 années, très professionnel, tous les travaux de produits bons dans des nos équipements.

—— Vargas de troy

Fournissez les produits, mais donnez également beaucoup de solutions professionnelles de système et les conseils, une coopération agréable et bon vendeur, garderont le contact !

—— Patrimble

Je suis en ligne une discussion en ligne

Module compatible compatible d'émetteur-récepteur des DOM des réseaux QSFP-40GB-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km d'Arista

Chine Module compatible compatible d'émetteur-récepteur des DOM des réseaux QSFP-40GB-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km d'Arista fournisseur
Module compatible compatible d'émetteur-récepteur des DOM des réseaux QSFP-40GB-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km d'Arista fournisseur Module compatible compatible d'émetteur-récepteur des DOM des réseaux QSFP-40GB-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km d'Arista fournisseur

Image Grand :  Module compatible compatible d'émetteur-récepteur des DOM des réseaux QSFP-40GB-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km d'Arista

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Sourcelight or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: QSFP-40G-ER4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: plateaux du plastique 10PCS ; boîte de l'indépendant 1PC.
Délai de livraison: Transporté dans 1 jours après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 100pcs par semaine
Contact
Description de produit détaillée
Débit: 40Gbps Émetteur: 4 laser de CWDM DFB
Récepteur: 4CH APD Puissance de TX: -3.7~+4.5dBm
Sensibilité: -18dBm Distance: smf de 40km
Surligner:

qsfp transceiver module

,

40g optical module

QSFP-40GB-ER4 module compatible d'émetteur-récepteur des DOM de 40GBASE-ER4 et d'OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC

 

Aperçu

40G QSFP ER4 est la connectivité optique est basé sur deux connecteurs de SMF LC. Le Tx et le Rx chacun se composent de 4 canaux de 10GB/s CWDM, dont les longueurs d'onde sont dans la gamme 1300nm.

L'émetteur-récepteur QSFP-ER4 est conçu pour des applications basées sur le niveau d'IEEE 802.3ba 40BASE-ER4 de la portée jusqu'à de 40km.

 

Caractéristiques

  • Norme 40GBASE-ER4
  • QSFP+ MSA conforme
  • Conforme avec des débits de QDR/DDR Infiniband
  • Jusqu'au débit 11.2Gb/s par longueur d'onde
  • 4 conception des ruelles MUX/DEMUX de CWDM
  • Portée jusqu'à de 40km au-dessus de fibre standard de mode unitaire

 

Paramètre

Paquet (facteur de forme) QSFP+ er4
Débit (typique) 10,3 Gbps/CH
Longueur d'onde de centre 1270/1290/1310/1330nm
Distance 40km
Diagnostics Moniteur de Digital
Émetteur 4 laser non refroidi de CWDM DFB
Récepteur détecteur de photo de 4CH APD
TX de puissance de sortie (dBm) -3.7~+4.5
Sensibilité de RX (dBm) -18
Température basse/haut de carter 0°C~70°C
Approvisionnement de tension (typique) 3.3v
Connecteur LC/UPC duplex

 

Application

  • Liens d'Ethernet de 40GBASE-ER4 40G
  • Infiniband QDR et RDA relie ensemble
  • Connexions de télécom des clients 40G

Module compatible compatible d'émetteur-récepteur des DOM des réseaux QSFP-40GB-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 40km d'Arista


 

Avantage compétitif
1. excellente qualité et 3 ans de garantie
2. plein compatible (HP/Extreme/Juniper/H3C…)
3. label adapté aux besoins du client par OEM/ODM
4. gardez la livraison courante et rapide

 

Coordonnées
Sourcelight Technology Limited

Personne à contacter: sales

Téléphone: +86-0755-81481986

Télécopieur: 86-755-83612503

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)