Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Aperçu ProduitsÉmetteur-récepteur SFP28

module 15550nm 40km LC Smf d'émetteur-récepteur de 14.025g Sfp+ ER pour le canal de fibre

De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Calcinateur de John

Ont trouvé beaucoup de fournisseurs en Chine, finalement je choisissent Sourcelight pour me fournir les émetteurs-récepteurs. Les raisons sont qualité et aucune inquiétude pour ensuite

—— Heshanek

Avaient coopéré ensemble pendant plus de 5 années, très professionnel, tous les travaux de produits bons dans des nos équipements.

—— Vargas de troy

Fournissez les produits, mais donnez également beaucoup de solutions professionnelles de système et les conseils, une coopération agréable et bon vendeur, garderont le contact !

—— Patrimble

Je suis en ligne une discussion en ligne

module 15550nm 40km LC Smf d'émetteur-récepteur de 14.025g Sfp+ ER pour le canal de fibre

Chine module 15550nm 40km LC Smf d'émetteur-récepteur de 14.025g Sfp+ ER pour le canal de fibre fournisseur
module 15550nm 40km LC Smf d'émetteur-récepteur de 14.025g Sfp+ ER pour le canal de fibre fournisseur module 15550nm 40km LC Smf d'émetteur-récepteur de 14.025g Sfp+ ER pour le canal de fibre fournisseur

Image Grand :  module 15550nm 40km LC Smf d'émetteur-récepteur de 14.025g Sfp+ ER pour le canal de fibre

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Sourcelight or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: 16G SFP+ ER

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: plateaux du plastique 10PCS ou 20PCS ; boîte de l'indépendant 1PC.
Délai de livraison: Transporté en 1~3 jours après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 500pcs par semaine
Contact
Description de produit détaillée
Nom de produit: 16G SFP+ ER Datarate: 14.025Gb/s
Longueur d'onde: 1550nm Distance: 40km
LES DOM DE DDM: Oui Connecteur: LC duplex UPC
Surligner:

sfp optical module

,

fiber optic transceiver module

module 15550nm 40km LC Smf d'émetteur-récepteur de 14.025g Sfp+ ER pour le canal de fibre

 

Aperçu

Les émetteurs-récepteurs de 16G SFP+ sont haute performance, modules rentables soutenant le débit de la distance de 14.025Gbps et de transmission de 40km avec SMF.

L'émetteur-récepteur se compose de trois sections : un émetteur refroidi de laser d'EML, une photodiode de PIN intégrés avec un boîtier du préamplificateur de transport-impédance (TIA) et de la commande de MCU. Tous les modules répondent à des exigences de sécurité des lasers de la classe I.

 

Caractéristiques

  • Appuis jusqu'aux débits binaires 14.025Gbps
  • empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP+
  • 1550nm a refroidi le laser d'EML et la photodiode de PIN, jusqu'à 40km pour la transmission de SMF
  • Conforme avec SFP+ MSA et SFF-8472 avec le récipient duplex de LC

 

Paramètre

Paquet (facteur de forme) SFP+ ER 40KM
Débit (typique) 14,025 Gb/s
Longueur d'onde de centre 1550nm
Distance 40KM
Diagnostics Moniteur de Digital
Émetteur Laser d'EML
Récepteur Détecteur de photo de PIN
TX de puissance de sortie -1~+3 (dBm)
Sensibilité de RX  -15 (dBm)
Température basse/haut de carter 0°C~70°C
Approvisionnement de tension (typique) 3.3v
Connecteur LC/UPC duplex

 

Application
  • D'autres liens optiques
  • canal de la fibre 4.25/8.5/14.025G

module 15550nm 40km LC Smf d'émetteur-récepteur de 14.025g Sfp+ ER pour le canal de fibre

D'autres produits 16G à choisir

Description Nombre de produit
modules de 16g FC  
SFP-FC16G-SW commutateur de 16G SFP 850NM 300M
SFP-FC16G-LW 16G SFP 1310NM 10KM LW

 

FAQ (fréquemment posé des questions)

1. Est-ce que je peux avoir un ordre d'échantillon ? Quel est votre MOQ ?
Oui, nous faisons bon accueil à l'ordre d'échantillon pour examiner et vérifier la qualité. Les échantillons mélangés sont acceptables, nous n'ont pas MOQ, 1 échantillon est disponible.

 

2. Quel est le délai d'exécution ?
Pour les produits habituels, nous gardons des actions, pourrions embarquer 1~3 jours après PO.For grande quantité et les produits spéciaux, vérifient svp le délai d'exécution avec nos ventes.

 

3. Comment embarquez-vous les marchandises et combien de temps prise arrive-t-il ?
Nous nous transportons habituellement par DHL, UPS, Fedex ou TNT. Cela prend habituellement 3-5 jours pour arriver.

 

4. Dosez vos modules compatibles (HP/Extreme/Juniper, l'ect)
Oui, nous codons les émetteurs-récepteurs optiques compatibles à (HP/Extreme/Juniper).

 

5. Quelles sont vos conditions de paiement ?
Habituellement, nous avons besoin de paiement d'avance par T/T, union occidentale ou Cash.Could soutiennent également des conditions de crédit comme les JOURS 7DAYS, NET30 de FILET ou la MORUE (paiement à la livraison) pour de vieux clients après que la demande de crédit soit approuvée.

6. Ce qui est votre temps de garantie
Nous promettons 3 ans de garantie pour tous les produits embarqués de nous.

 

7. Est-ce que je pourrais renvoyer les produits s'il y a un problème de qualité ?
Oui, s'il y a un problème de qualité se produisent, y compris des défauts de produits, .we pourrait accepter le libre échange ou retourner et le rembourser.

8. Est-ce que je pourrais employer notre propres logo et label ?
Oui, nous pourrions fournir un service d'OEM et faire les produits avec votre propre label.

 

Coordonnées
Sourcelight Technology Limited

Personne à contacter: sales

Téléphone: +86-0755-81481986

Télécopieur: 86-755-83612503

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)