Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Aperçu Produitsémetteur-récepteur 100g optique

11,2 émetteur-récepteur optique d'appel aux propositions de Gbps/CH Datarate, appel aux propositions 100G Sr10 pour le centre de traitement des données

De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Calcinateur de John

Ont trouvé beaucoup de fournisseurs en Chine, finalement je choisissent Sourcelight pour me fournir les émetteurs-récepteurs. Les raisons sont qualité et aucune inquiétude pour ensuite

—— Heshanek

Avaient coopéré ensemble pendant plus de 5 années, très professionnel, tous les travaux de produits bons dans des nos équipements.

—— Vargas de troy

Fournissez les produits, mais donnez également beaucoup de solutions professionnelles de système et les conseils, une coopération agréable et bon vendeur, garderont le contact !

—— Patrimble

Je suis en ligne une discussion en ligne

11,2 émetteur-récepteur optique d'appel aux propositions de Gbps/CH Datarate, appel aux propositions 100G Sr10 pour le centre de traitement des données

Chine 11,2 émetteur-récepteur optique d'appel aux propositions de Gbps/CH Datarate, appel aux propositions 100G Sr10 pour le centre de traitement des données fournisseur
11,2 émetteur-récepteur optique d'appel aux propositions de Gbps/CH Datarate, appel aux propositions 100G Sr10 pour le centre de traitement des données fournisseur 11,2 émetteur-récepteur optique d'appel aux propositions de Gbps/CH Datarate, appel aux propositions 100G Sr10 pour le centre de traitement des données fournisseur

Image Grand :  11,2 émetteur-récepteur optique d'appel aux propositions de Gbps/CH Datarate, appel aux propositions 100G Sr10 pour le centre de traitement des données

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Sourcelight or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: 100G PCP SR10

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: plateaux du plastique 10PCS ; boîte de l'indépendant 1PC.
Délai de livraison: Transporté dans 1 jours après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 100pcs par semaine
Contact
Description de produit détaillée
Datarate: 11,2 Gbps/CH Distance: 300m sur OM3 MMF
Émetteur: laser de rangée de 10CH VCSEL Récepteur: rangée de détecteur de photo de PIN 10CH
Puissance de TX: -8~+1dbm Sensibilité de Rx: -12dBm
Surligner:

100g optical modules

,

cfp optical transceiver

11,2 émetteur-récepteur optique d'appel aux propositions de Gbps/CH Datarate, appel aux propositions 100G Sr10 pour le centre de traitement des données

 

Aperçu

100G le module optique d'émetteur-récepteur de la PCP SR10 sont une haute performance, consommation de puissance faible, solution d'interconnexion de la portée courte (1m 100m) soutenant l'Ethernet 100G et le PCIE. Il est conforme avec la PCP MSA et IEEE P802.3ba 100GBASE-SR10. Notre offre 10 de modules de la PCP SR10 transmettent et 10 reçoivent les canaux asynchrones fonctionnant à jusqu'à 11.2Gbps par canal.

 

Le côté d'émetteur du module se compose d'une rangée de VCSELs (lasers de émission extérieurs de cavité verticale) et de circuits associés, qui convertissent 10 entrées de données électriques parallèles en 10 signaux de sortie optiques parallèles de données et convertissent également 10 signaux optiques parallèles en 10 signaux électriques parallèles par une rangée de photodiodes de PIN et de circuits associés.

 

Caractéristiques

  • Débit de transmission jusqu'à 11.2Gbit/s par canal
  • PCP MSA conforme
  • Conforme selon des spécifications d'IEEE 802.3ba pour 100GBASE-SR10 lie
  • Jusqu'à 11,2 GBP par largeur de bande de canal
  • OTU4 compatible
  • 10 rangée des canaux 850nm VCSEL
  • rangée de détecteur de photo de PIN de 10 canaux
  • Câble de la fibre multimode OM3 jusqu'à de 300m et câble de la fibre multimode OM4 jusqu'à de 400m
  • Capacités numériques de diagnostic et de contrôle de MDIO.
  • conforme à l'ébauche 1,4 de spécifications d'interface de gestion de PCP MSA
  • Entrée de TX et retiming de CDR de sortie de RX
  • Interface électrique que l'on peut brancher chaude
  • Classe 1 de puissance (<8w max="">
  • Température de carter fonctionnante 0°C à +70°C
  • alimentation de l'énergie 3.3V
  • RoHS 6 conforme (sans plomb)

 

Paramètre

Paquet (facteur de forme) PCP SR10
Débit (typique) 11,2 Gbps/CH
Longueur d'onde de centre 850nm
Distance 300m sur OM3 MMF
Diagnostics Moniteur de Digital
Émetteur laser de rangée de 10CH VCSEL
Récepteur rangée de détecteur de photo de PIN 10CH
TX de puissance de sortie (dBm) -8~+1
Sensibilité de RX (dBm) -12
Température basse/haut de carter 0°C~70°C
Approvisionnement de tension (typique) 3.3v
Connecteur MTP/MPO 24F MMF sans PIN

 

Application

  • Le routeur ultra-rapide de noyau lie et l'agrégation de centre de traitement des données
  • Équipement de test
  • Ethernet 100G et OUT4

 

produit de 100G CFP2 LR4

PN Description
100G-CFP-SR10 100G module 300m d'émetteur-récepteur de la PCP SR10 sur OM3 MMF

 



 

FAQ (fréquemment posé des questions)
1. Est-ce que je peux avoir un ordre d'échantillon ? Quel est votre MOQ ?
Oui, nous faisons bon accueil à l'ordre d'échantillon pour examiner et vérifier la qualité. Les échantillons mélangés sont acceptables, nous n'ont pas MOQ, 1 échantillon est disponible.

2. Quel est le délai d'exécution ?
Pour les produits habituels, nous gardons des actions, pourrions embarquer 1~3 jours après PO.For grande quantité et les produits spéciaux, vérifient svp le délai d'exécution avec nos ventes.

3. Dosez vos modules compatibles à. (HP/Extreme/Juniper, ect)
Oui, nous codons les émetteurs-récepteurs optiques compatibles à (HP/Extreme/Juniper).

4. Ce qui est votre temps de garantie
Nous promettons 3 ans de garantie pour tous les produits embarqués de nous.

5. Est-ce que je pourrais employer notre propres logo et label ?
Oui, nous pourrions fournir un service d'OEM et faire les produits avec votre propre label.
 

Coordonnées
Sourcelight Technology Limited

Personne à contacter: sales

Téléphone: +86-0755-81481986

Télécopieur: 86-755-83612503

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)