Accueil
produits
A propos de nous
Visite de l'usine
Contrôle de la qualité
nous contacter
Demande de soumission
Nouvelles de société
Aperçu Produitsémetteur-récepteur 100g optique

module optique de l'appel aux propositions 100G, émetteur-récepteur Cfp-100g-Er4 optique compatible

De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
De bonne qualité émetteur-récepteur optique de xfp en ventes
Nous sommes tellement heureuses de collaborer avec vous pour longtemps. Votre bon service me fait d'être convaincu ! Je pense que beaucoup de vos clients ont les mêmes commentaires.

—— Calcinateur de John

Ont trouvé beaucoup de fournisseurs en Chine, finalement je choisissent Sourcelight pour me fournir les émetteurs-récepteurs. Les raisons sont qualité et aucune inquiétude pour ensuite

—— Heshanek

Avaient coopéré ensemble pendant plus de 5 années, très professionnel, tous les travaux de produits bons dans des nos équipements.

—— Vargas de troy

Fournissez les produits, mais donnez également beaucoup de solutions professionnelles de système et les conseils, une coopération agréable et bon vendeur, garderont le contact !

—— Patrimble

Je suis en ligne une discussion en ligne

module optique de l'appel aux propositions 100G, émetteur-récepteur Cfp-100g-Er4 optique compatible

Chine module optique de l'appel aux propositions 100G, émetteur-récepteur Cfp-100g-Er4 optique compatible fournisseur
module optique de l'appel aux propositions 100G, émetteur-récepteur Cfp-100g-Er4 optique compatible fournisseur module optique de l'appel aux propositions 100G, émetteur-récepteur Cfp-100g-Er4 optique compatible fournisseur

Image Grand :  module optique de l'appel aux propositions 100G, émetteur-récepteur Cfp-100g-Er4 optique compatible

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Sourcelight or OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: PCP ER4

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get Latest Price
Détails d'emballage: boîte de l'indépendant 1PC.
Délai de livraison: Transporté dans 1 jours après PO confirmés
Conditions de paiement: L/C, A/D, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 100pcs par semaine
Contact
Description de produit détaillée
La température: 0 à 70°C (32 158°F) Distance: 40km
Débit maximum: 103,1 GBP Appui des DOM: Oui
PN: 100G-CFP-ER4-40 Interface: Duplex de LC UPC
Surligner:

100g optical modules

,

cisco 100g transceiver

module optique de l'appel aux propositions 100G, émetteur-récepteur Cfp-100gb-Er4 optique compatible

 

Aperçu

100G PCP ER4 conforme avec les conditions de la PCP MSA1, de l'IEEE 802.3ba 100GBASE-LR42 et de l'OTU4 4I1-9D1F définies dans les recommandations G.959.1/G.709 d'ITU-T et le supplément 39 (G.sup39). Les fonctions de Digitaldiagnostics sont disponibles par l'intermédiaire de l'interface de MDIO. L'émetteur-récepteur est RoHS-6 conforme et sans plomb.

 

Caractéristiques

  • Débits binaires 103.1Gb/s et 112Gb/s globaux de soutiens
  • Dissipation de puissance < 18W="">
  • RoHS-6 conforme (sans plomb)
  • gamme de température de carter de 0°C à 70°C
  • Alimentation de l'énergie 3.3V simple
  • Longueur de lien maximum de 40km sur la fibre de mode unitaire
  • émetteur basé sur DFB de 4x28Gb/s LAN-WDM
  • interface électrique de 10x10G MLD
  • Interface de gestion de MDIO

 

Paramètre

Paquet (facteur de forme) PCP ER4 40KM
Débit (typique) 100GBASE
Longueur d'onde de centre 1310nm (centre)
Distance 40KM SMF
LES DOM DE DDM OUI
Émetteur 4x28Gb/s DFB
Récepteur Détecteur de photo de PIN
TX de puissance de sortie -4.3~+4.5 (dBm)
Sensibilité de RX -8,6 (dBm)
Température basse/haut de carter 0°C~70°C
Approvisionnement de tension (typique) 3.3v
Connecteur LC/UPC duplex

 

Application

  • OTN OTU4 4I1-9D1F
  • Ethernet de 100GBASE-LR4 100G

module optique de l'appel aux propositions 100G, émetteur-récepteur Cfp-100g-Er4 optique compatible

100G produit de la PCP LR4

PN Description
100G PCP ER4 émetteur-récepteur 40km SMF fini de PCP de 100G ER4

 

 

 

 

Avantage compétitif
1. excellente qualité et 3 ans de garantie
2. la fixation concurrentielle des prix
3. plein compatible (HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. label adapté aux besoins du client par OEM/ODM
5. gardez la livraison courante et rapide

 

Coordonnées
Sourcelight Technology Limited

Personne à contacter: sales

Téléphone: +86-0755-81481986

Télécopieur: 86-755-83612503

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)